Vai ai contenuti

Menu principale:

CONTATTI

INDIRIZZO PER L'INOLTRO DELLA POSTA:
Ufficio del Commissario Straordinario Delegato per l'Attuazione degli Interventi
per la Mitigazione del Rischio Idrogeologico nella Regione Puglia

POLO FUNZIONALE DELLA REGIONE PUGLIA
VIA GENTILE N.52 - 70126 (BARI)


COME CONTATTARE LA STRUTTURA

SOGGETTO ATTUATORE

Titolo

Cognome

Nome

Telefono

Fax

Mail

Ing.

Sannicandro

Raffaele

080.5407963

r.sannicandro@dissestopuglia.it

Segreteria della Struttura Commissariale

Sig.ra

Cavone

Vita

080.5407963 080.5407799

v.cavone@dissestopuglia.it

Sig.

Pedote

Sergio

080.5406243

s.pedote@dissestopuglia.it

Sig.
Bellomo Domenico 080.5407963

Responsabile dati Rendis/SGP

Ing.

Di Ciaula

Graziano

080.5407962

g.diciaula@dissestopuglia.it

Servizi Tecnici

Arch.

Stefanelli

Danilo

080.5407968

d.stefanelli@dissestopuglia.it

Ing.

Doria

Andrea

080.5407964

a.doria@dissestopuglia.it

Dott.Geol.

Daniela

Di Carne

080.5406461

d.dicarne@dissestopuglia.it

Ing. Valeria Intini 080.5406456
v.intini@dissestopuglia.it

Ing.

Sgaramella

Daniele

080.5407967

d.sgaramella@dissestopuglia.it

Ing. Michele Luisi 080.5406460
m.luisi@dissestopuglia.it

Ing.

Postiglione

Michele

080.5407776

m.postiglione@dissestopuglia.it

Ufficio Espropri

Dott.

Laraia

Giuseppe

080.5407966

g.laraia@dissestopuglia.it

Sig.ra

Cavone

Vita

v.cavone@dissestopuglia.it

Servizi Finanziari

Dott.

Campanale

Leonardo

080.5407962

l.campanale@dissestopuglia.it

Ing.

Palella

Benedetto

080.5406860

b.palella@dissestopuglia.it

Ing.

Lettieri

Vincenzo

080.5407820

v.lettieri@dissestopuglia.it

Servizi Informatici

Ing.

Lettieri

Vincenzo

080.5407820

Consegnatario

Dott.

Bonerba

Pierpaolo


p.bonerba@dissestopuglia.it

Per comunicare con l'Ufficio Gare

Per comunicazioni generiche

Per comunicare con il WebMaster

Caselle di Posta Elettronica Certificata (P.E.C.)

Per comunicazioni relative ad appalti e gare

Per ogni altro tipo di comunicazione

info@pec.dissestopuglia.it

Torna ai contenuti | Torna al menu